Contigo en Todo

Contacto

Horario de AtenciónDirectorio de OficinasUbicación del Palacio y Oficina Descentralizada

PALACIO MUNICIPAL

LUNES A VIERNES DE 9AM A 4PM / SÁBADOS DE 9AM A 1PM

OPEN PLAZA (COSTADO DE TOTTUS) / PLAZA SAN MIGUEL 2DO PISO, TIENDA T278A

LUNES A VIERNES DE 10AM A 7PM / SÁBADOS DE 10AM A 3PM

Aló Rentas

(01)208-5830 Anexos: 3330, 3331, 3332, 3336, 3339, 3310 y 3350
(01)263-6098 / (01)263-3254

PLAZA SAN MIGUEL 3ER PISO (ÁREA DE BANCOS)

LUNES A VIERNES DE 9AM A 6PM / SÁBADOS DE 9AM A 12M

Unidad Orgánica Correo Principal Correo Secretaria Teléfono y/o Anexo
Alcaldía alcaldia@munisanmiguel.gob.pe sec_alcaldia@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3388
Gerencia Municipal gmunicipal@munisanmiguel.gob.pe sec_gm@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3382
Órgano de Control Institucional oci@munisanmiguel.gob.pe sec_oci@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3394
Procuraduria Pública Municipal procuraduria@munisanmiguel.gob.pe sec_oppm@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3303
Secretaria General sgeneral@munisanmiguel.gob.pe sec_sg@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3395
Gerencia de Desarrollo Económico y Cooperación Interinstuticional gdeseconomico@munisanmiguel.gob.pe sec_gde@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1972 Anexo: 3315
Gerencia de Desarrollo Social gdsocial@munisanmiguel.gob.pe sec_gds@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 0265 Anexo: 3202
Gerencia de Desarrollo Urbano gdurbano@munisanmiguel.gob.pe sec_gdu@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3338
Gerencia de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad gserviciosalaciudad@munisanmiguel.gob.pe sec_gscma@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785 Anexo: 3250
Gerencia de Salud gsalud@munisanmiguel.gob.pe sec_gs@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 6123 Anexo: 3314
Gerencia de Seguridad Ciudadana geseci@munisanmiguel.gob.pe sec_gsc@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1313 Anexo: 3230
Oficina de Imagen Institucional gimagen@munisanmiguel.gob.pe sec_gii@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3360
Oficina de Administración Tributaria y Fiscalización grentas@munisanmiguel.gob.pe sec_grat@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3254 Anexo: 3350
Oficina de Administración y Finanzas gadministracion@munisanmiguel.gob.pe sec_gaf@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3362
Oficina de Asesoria Juridica gasuntosjuridicos@munisanmiguel.gob.pe sec_gaj@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3380
Oficina de Ejecutorias Coactivas ejecoactiva@munisanmiguel.gob.pe sec_ec@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3310 Anexo: 3358
Oficina de Participación Vecinal gpartvecinal@munisanmiguel.gob.pe sec_gpv@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 8141 Anexo: 3204
Oficina de Planeamiento y Presupuesto gplaneamiento@munisanmiguel.gob.pe sec_gpp@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3377
Oficina de Tecnología de la Información y Comunicaciones gtic@munisanmiguel.gob.pe sec_sgtic@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3396
Subgerencia de Bienestar Social y DEMUNA demuna@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7467
Subgerencia de Catastro sgcatastro@munisanmiguel.gob.pe sec_sgcatastro@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3354
Subgerencia de Deporte y Recreación deporte@munisanmiguel.gob.pe sec_sgcd@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3314
Subgerencia de Educación y Cultura cultura@munisanmiguel.gob.pe sec_sgec@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7166 Anexo: 3208
Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres sggrd@munisanmiguel.gob.pe sec_sggrd@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7040 Anexo: 3305
Subgerencia de Innovación sginnovacion@munisanmiguel.gob.pe sec_gici@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3302
Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones sginspecciones@munisanmiguel.gob.pe sec_sgics@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3351
Subgerencia de Licencias y Comercio sglicencias@munisanmiguel.gob.pe sec_sgla@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3329
Subgerencia de Limpieza Pública sglimpieza@munisanmiguel.gob.pe sec_sglp@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785 Anexo: 3254
Subgerencia de Mantenimiento del Ornato mantenimiento@munisanmiguel.gob.pe sec_sgm@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785 Anexo: 3256
Subgerencia de Obras Privadas sgoprivadas@munisanmiguel.gob.pe sec_sgopr@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3344
Subgerencia de Obras Públicas sgopublicas@munisanmiguel.gob.pe sec_sgeop@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3341
Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente sgparques@munisanmiguel.gob.pe sec_sgpjma@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785 Anexo: 3252
Subgerencia de Programas Alimentarios sgprogalimentarios@munisanmiguel.gob.pe sec_sgpa@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1188 Anexo: 3206
Subgerencia de Serenazgo sgserenazgo@munisanmiguel.gob.pe sec_sgs@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1316 Anexo: 3232
Subgerencia de Tránsito y Transporte sgtransporte@munisanmiguel.gob.pe sec_sgtt@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3342
Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis sgvigilanciasanitaria@munisanmiguel.gob.pe sec_sgvsz@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3345
Unidad de Administración Documentaria y Archivo sgadmindocumentaria@munisanmiguel.gob.pe sec_sgad@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3325
Unidad de Calidad de Servicios gcalidad@munisanmiguel.gob.pe sec_gcs@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3309
Unidad de Contabilidad sgcontabilidad@munisanmiguel.gob.pe sec_sgc@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3365
Unidad de Logística y Control Patrimonial sglogistica@munisanmiguel.gob.pe sec_sgl@munisanmiguel.gob.pe (511) 460 - 8985 Anexo: 3367
Unidad de Recursos Humanos sgrrhh@munisanmiguel.gob.pe sec_sgrrhh@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3373
Unidad de Registro Civil sgregcivil@munisanmiguel.gob.pe sec_sgrc@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3355
Unidad de Registro Tributario y Control de la Deuda sgrecaudacion@munisanmiguel.gob.pe sec_sgrrt@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3330 Anexo: 3331/3330
Unidad de Soporte y Comunicaciones soporte@munisanmiguel.gob.pe sec_soporte@munisanmiguel.gob.pe
Unidad de Tesorería sgtesoreria@munisanmiguel.gob.pe sec_sgt@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3369
Oficina de Integridad Institucional integridadinstitucional@munisanmiguel.gob.pe sec_oii@munisanmiguel.gob.pe
Comisión de Regidores regidores@munisanmiguel.gob.pe sec_regidores@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3391
Mapa del Distrito

contigo en todo